logo

Friday 29th of March 2024

Главная Звездные мальчики
Звездные мальчики
Уин Баглер PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
21.11.11 03:30

Arcade Fire

Что ты думаешь о влиянии технологий на музыку?

Самое захватывающее в цифровом распространении музыки — это простота и прямота. Никаких промышленных издержек, и потратить на все про все можно двадцать четыре часа. С конца 70-х в индустрии установилось нечто вроде двухлетнего цикла: процесс выпуска пластинок сильно затянулся, после их долгого изготовления следовала раздача про-мо-копий, а потом еще и промоушн. Все это не имело никакого отношения к творческому процессу, но навязывалось ему.

Читать далее
 
Билли Корган PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
13.11.11 00:10

Smashing Pumpkins.

Smashing Pumpkins находятся в первом с 2000 года турне. Как изменилась за это время гастрольная практика?

Раньше люди приходили на концерт, чтобы увидеть ту или иную группу, тогда как теперь уже группы лезут из кожи вон, дабы ублажить зрителей. Это отражение культуры реалити-ТВ: что бы, мол, такое сделать, чтобы убедить вас обратить на меня внимание? «Секс, драгз, рок-н-ролл» — что эта формула значит в наши дни? «Секс, драгз, рок-н-ролл» наших дней — это музыкальность и духовность.

Читать далее
 
Майкл Стайп PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
31.10.11 22:40

Значит ли музыка для сегодняшней молодежи столько же, сколько она значила для пятнадцатилетнего Майкла Стайпа? Конечно, нет. У нас не было отвлекающих моментов: игровых приставок, кабельного ТВ, Интернета, блогов, DVD. Сегодня люди слушают музыку, одновременно занимаясь чем-нибудь другим: отвечая на электронные письма или выискивая сведения о том, кто там еще и в каком клубе упал лицом в салат.

Читать далее
 
Детство Джей-Зи PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
21.10.11 21:44

А на каких фильмах вы выросли?

Я нечасто ходил в кино. Иногда водила мама, но это было ужасно — она приносила в кинотеатр курицу и ела ее, запах жареной курицы заполнял собой все пространство. А лет в двадцать я совсем перестал ходить в кино — у меня началась типичная паранойя торговца наркотиками. Я просто не мог усидеть на одном месте больше часа, ведь за это время могло случиться все, что угодно. Я тогда даже к парикмахеру ходить перестал.

Читать далее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 11

Опросы

Какая группа Вам нравиться?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 5 гостей