logo

Saturday 20th of April 2024

Главная Звездные мальчики
Звездные мальчики
Manic Street Preachers PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
30.06.11 23:45

Шелли.   Это одна из сильнейших команд валлийской музыкальной сцены. А если уж совсем честно, то их с полным правом можно назвать самой крутой командой из Уэльса. Что меня ничуть не удивляет, поскольку A Design For Life «убрала» всех, кто ее слышал в считанные мгновенья. Они пишут совершенно потрясные песни, а этот чувак, что пашет у них на гитаре (Джеймс Дин Брэдфилд) великолепный саунд.

Читать далее
 
Feeder PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
28.06.11 16:23

Так.   Они более попсовые, чем большинство современных музыкантов, но, тем нс менее, считаются рок-группой. А, кроме того, Feeder пишут отличные песни - и что же, скажите мне, в этом плохого?

Читать далее
 
Badfinger PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
25.06.11 02:11

Шелли. Это совершенно потрясающие композиторы из Суонси. Увы, их судьба сложилась очень трагично (вокалист Пит Хэм и басист Том Эванс покончили с собой, но я часто размышляю над их МУЗЫКОЙ. В некотором смысле, тот факт, что они были столь близко связаны с The Beatles, скорее им мешал, чем подстегивал в творческом отношении. Но группа была первоклассная. Взять хотя бы их альбом Greatest Hits - стоит его послушать, и выяснится, что вы знаете чуть не все песни наизусть!

Читать далее
 
Бёрк Шелли о рокерах из Уэльса PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
18.06.11 11:25

Croeso! To бишь, всем привет по-валлийски! Бас-гитарист рок-трио Budgie Бёрк Шелли и Мзтт Так из Bullet For My Valentine решили поведать нам о том, чем рокеры из Уэльса отличаются от прочих британцев.

Последнее обновление 18.06.11 11:28
Читать далее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 7 из 11

Опросы

Какая группа Вам нравиться?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 5 гостей