logo

Friday 29th of March 2024

Главная Звездные мальчики
Звездные мальчики
Oasis PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
31.07.11 00:00

Вопрос: удалось ли им создать что-то новое? Нет. Все, чем занимались Oasis - это перепахивали старые, до оскомины знакомые «территории». В этом нет никакого секрета, стоило мне внимательно их послушать, и сразу захотелось сказать: «С вами все ясно».

Читать далее
 
Frankie Goes To Hollywood PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
25.07.11 00:52

Я считаю, что их Relax - просто великолепный сингл, настоящий попсовый шедевр и к тому же отменно спродюсированный. Их сексуальная ориентация мне «до лампочки», но если в Relax играли именно они, то заслуживают уважения, как хорошие музыканты. Кстати, продюсером этот пластинки был Тревор Хорн, верно? А он тогда был участником Yes.

Читать далее
 
Buzzcocks PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
22.07.11 21:19

Готов поспорить, вы уверены, что такой старый прог-рокер, как я, их на дух не выносит, не так ли? Разве это не панк убил прог-рок? Нет! Если уж он кого и извел под корень, так это глэм. Такие команды, как Buzzcocks, служили противоядием пустой и бессмысленной ерунде, которую несли со сцены глэметеры. За исключением Марка Волана, который любил пиццу. Тем не менее, панк появился в самый подходящий момент.

Читать далее
 
Факты и цифры PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
16.07.11 23:31

Одно из первых воспоминаний Лемми - как он треснул по голове своего классного руководителя в начальной школе Энглси его же собственной тростью. («Это был полный придурок», резюмирует лидер Motorhead).

Читать далее
 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 6 из 11

Опросы

Какая группа Вам нравиться?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 5 гостей