logo

Friday 19th of April 2024

Главная Явление
Явление
Недетское увлечение PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
28.06.10 17:53

Особенно сильное желание «фанатеть» от чего-либо, будь то исполнитель, группа или актер, вспыхивает почему-то в подростковом возрасте. Особо серьезные фанаты, которые не желают оставлять своих кумиров ни на день, проводят с ними время в дороге, стараясь приблизиться к любимцам, именуют «группи». Попав в круги особо приближенных людей, девушки или даже парни становятся чем-то вроде помощников на посылках, порой приятелей.

Читать далее
 
Жрицы рок-н-ролла PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
28.06.10 17:52

Принято считать, что история рока, как таковая, начинается с группы «The Beatles», в общем-то, с этих же пор ведет свою летопись история отчаянных поклонниц, готовых ради предмета своего обожания на все – история группи. Сам Джон Леннон признавался, что после выматывающего концерта оставалась еще энергия, требующая реализации, для этого и требовались молодые впечатлительные девочки. По сути, использовались группи исключительно для удовлетворения похоти, поскольку для любого мужчины невыразимо приятно безоговорочное обожание, да еще и бесплатное.

Читать далее
 
Поклонники PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
28.06.10 17:51

Поклонники – это особая социальная общность, совершенно отличная от фанатов, хотя некоторым несведущим людям свойственно отождествлять эти термины. На самом деле поклонники, несмотря на то, что они неравнодушны к творчеству и деяниям отдельных личностей, весьма сдержанны в проявлениях любви к предмету своего обожания.

Читать далее
 
Фанатизм PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
28.06.10 17:49

 

Человеку отчего-то свойственно было испокон веков искать себе объект поклонения либо веры, который можно любить или ненавидеть, которым можно восхищаться и не переносить одновременно. Кто-то находит себя в вере, а кто-то поступает, казалось бы, нелогично, но вполне уже обыденно в наше время – возводит в ранг идола обычного человека, правда чем-то непременно прославившегося.

Последнее обновление 28.06.10 17:50
Читать далее
 
« НачалоПредыдущая1234567СледующаяПоследняя »

Страница 7 из 7

Опросы

Какая группа Вам нравиться?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 5 гостей