logo

Thursday 18th of April 2024

Главная Явление
Явление
Крис Дотри PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
30.01.13 00:00

Кристофер Адам Дотри стал популярным во время пятого сезона американского шоу American Idol. Этого парня невозможно было не заметить. Хоть он и не стал победителем, в его будущем успехе никто не сомневался. После окончания шоу, Крис основал группу Daughtry.

Первый альбом под названием «Daughtry» был выпущен в 2006 году. Этот альбом был достойным стартом для развивающихся музыкантов. Синглы занимали верхние строчки всех хит-парадов; продажа альбома продвигалась очень быстрыми темпами. Таким образом, Daughtry тут же приобрели популярность.

Читать далее
 
Bullet For My Valentine PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
22.01.13 00:00

Группа была сформирована изначально в 1998 в Британии и называлась Jeff Killed John. Репертуаром команды были кавер-версии на песни таких групп, как Metallica и Nirvana. Позже, ребята решили сменить название и стиль звучания, в связи с финансовыми затруднениями. Перебрав массу вариантов, группа стала называться Bullet For My Valentine, а стилем для своей музыки они избрали мелодик металкор.

 

Последнее обновление 01.04.13 01:02
Читать далее
 
Stone Sour PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
12.01.13 00:00

Группа Stone Sour родом из Де-Мойна, штат Айова. Ее основателем является небезызвестный Кори Тейлор, прославившийся, как солист группы Slipknot. В 1993 году, задолго до Slipknot, Кори со своим приятелем Джоелом Экманом решили основать свою группу. Найти третьего участника, особого труда не составило – им стал старый друг Кори, Шон Экономаки. А вот с поиском гитариста проблем было побольше. Очень долго группа не имела лейбла, продюсера, денег и славы. Их знали лишь в приделах Де-Мойна.

 

Последнее обновление 01.04.13 01:02
Читать далее
 
Motley Crue PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
05.01.13 00:00

Вероятно, нет такого человека, который хотя бы раз не слышал о M?tley Cr?e или о ком-то из ее участников. Столько скандалов, как члены этой группы, вокруг своего имени не собирал еще, пожалуй, никто. Проблемы с алкоголем и наркотиками, конфликты с законом, тюрьма, многочисленные и, в большинстве своем, беспорядочные отношения с женщинами – все это стало своеобразной визитной карточкой M?tley Cr?e.

 

Последнее обновление 01.04.13 01:03
Читать далее
 
« НачалоПредыдущая1234567СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 7

Опросы

Какая группа Вам нравиться?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 2 гостей