logo

Friday 29th of March 2024

Главная Новости Атака «Зверей»
Атака «Зверей» PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
04.07.12 00:00

В 2012 году коллективу исполнялось 10 лет, вот и решила группа побаловать украинских фанатов своими старыми хитами и песнями из последнего альбома «Музы» (он выпущен в марте 2011 года). К сожалению, не все поклонники творчества «Зверей» смогли пробраться на концерт, билеты которого имели стоимость от 180 до 1000 грн. (концерт был в зале Stereo Plazа).

 

А всё потому, что пускать гостей на концерт начали только в 22.00, хотя положенное время было 21.00.

Некоторые поклонники, простоявшие в огромной очереди в течении двух часов, сдали билеты в кассу с полным разочарованием. Но тем, кому удалось выдержать проверку погодными условиями, хотелось побыстрее забежать на концерт, не сдавая одежду в гардероб.

Концерт начался в 22.40. Солист "Зверей" Роман поздоровался с украинскими поклонниками словами «Вітаю тебе, Київ!».

Все люди фан-зоны плясали, прыгали и подпевали своему кумиру на протяжении всего концерта. Так что выступление удалось. Конечно, аудитория, пришедшая на концерт, состояла в большинстве своём из особ женского пола.

Далее произошло неприятное событие: Роман попросил включить свет в зале, увидев девушку, которая потеряла сознание. Её вытащила охрана, и выступление коллектива продолжилось.

За 1,5 часа выступления «Звери» исполнили все свои самые популярные песни. А во время песни «Дело не в этом», где в припеве слова – «ты любишь конфеты и секс до утра, но дело не в этом, ты любишь меня!» девушки начали бросать трусики на сцену. Музыканты не смутились и повесили трусики на свои гитарные грифы и продолжали концерт в таком виде. На «бис» «Звери» вышли всего один раз с композицией «Районы-кварталы», после чего концерт был окончен.

Последнее обновление 17.07.12 01:38
 

Опросы

Какая группа Вам нравиться?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 1 гость