logo

Friday 29th of March 2024

Главная Новости Андрей Большаков
Андрей Большаков PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
10.01.12 00:00

Прошлое: гитарист групп «Зигзаг», «Коктейль», «Ария», «Мастер». 1971 — 1992г. Говорит Андрей Большаков: «Меня пригласили в ВИА "Поющие сердца", превратившийся в группу "Ария". В 1987 году начались проблемы внутри коллектива, и в "Арии" остались только два человека — Валера Кипелов и Володя Холстинин, а все остальные ушли.



Мы создали группу, которую назвали "Мастер". Были большие концерты в Москве, вообще первые в стране значимые концерты хэви-метал-группы. Часто ездили с гастролями за границу. И это было нашей ошибкой — мы перестали работать здесь. Потом отошли от хитового хэви-метал, как в "Арии", и начали играть поп-трэш, который достаточно мелодичен для того, чтобы его слушать.  

Вначале играли на стадионах, а потом ушли в маленькие залы. Несколько гастролей, которые врезались в память, это Одесса, Сочи и Тамбов — ужасные были моменты, когда поклонники после концерта разбивали витрины, дебоширили на улицах — стеной идет толпа в несколько тысяч человек... Мне было ужасно неприятно, и я понял, что и сам в этом принимаю непосредственное участие.

 

Последнее обновление 20.01.12 20:28
 

Опросы

Какая группа Вам нравиться?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 4 гостей